пятница, 10 июня 2016 г.

"Family"/ Семейный архив/ 3 в 1. Обзор и МК

Привет  творческие, вновь я становлюсь редким гостем в своем блогодомике), как то руки не доходят, за окном лето, дети требуют прогулок, набегаешься за ними там, а под вечер сил никаких).  Но работа всеж идет, ночная скрапожизнь кипит), создаются проекты, пишется видео))), открываются новые грани)...
И сегодня я покажу вам один из моих проектов , созданный в рамках недели Photo play paper от ИМ Scrapbumazhka
 Мне  досталась коллекция "Family Ties" . 
Ну что я могу сказать).., с бумагой Photo play я работала впервые, и  мои ожидания себя более чем оправдали. Коллекция потрясающая и по качеству и по восприятию и работать с ней было одно удовольствие.  В общем без боязни рекомендую опробовать ее всем..
А теперь предлагаю посмотреть фото моей работы, предупреждаю их будет много)))
Ну и конечно же видеообзор и видео МК по её созданию...
Да и пару слов о  проекте))..
Это альбом 3 в одном, что то вроде семейного архива.  1 часть у нас для совместных фотографий семейства, 2ая это альбом миник, рассказывающий нам о каждом члене семьи в отдельности, твм есть места и для фото и для записей , и 3ья часть это блокнот, в который так же можно поместить фотографии, различные памятные карточки, билетики , все что охото созранить и не потерять, а так же в нем много карточек для заполнения, напртмер, такие как любимый мамин рецепт, любимые папины увлечения, и т.д. и т.п....
 Смотрим



























 Надеюсь мой проект вдохновит вас на создание своего семейного архива..., ведь семья это самое дорогое что у нас есть и хранить историю своей семьи нужео красиво)))
Творческих вам успехов и отличных выходных . 

15 комментариев:

  1. С ума сойти! Вот это креатив!! Конструкция очень понравилась, исполнение великолепнейшее! Вдохновили на новые подвиги))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, суперский набор- не то слово! Превосходный, жизнерадостный, одним словом - класснючий !!!! Видео - вещь! Наблюдать за руками мастера - просто наслаждение! Да, и конструкция впечатляет!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И ещё , интересно сколько на все это бумажки потребовалось. Мне, лично, всегда интересен расход материалов.

    ОтветитьУдалить
  4. Сногсшибательная работа и по задумке, и по исполнению!

    ОтветитьУдалить
  5. Я и сюда пришла))), и не устану говорить как он крут!!! И какая ты умница!!! У меня столько впечатлений после просмотра...хочется его перелистать и пощупать...Таня, ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это фантазия!!!!!!!!!!!!!!! Очень круто!!!! Потрясающая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вдохновляет на творчество! Очень круто!

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень важен для меня)))