пятница, 23 августа 2013 г.

Shabby-Мix-media Alterbook -4 этап заключительный(

Вот и подошел к завершению СП Shabby-mix-media Alterbook, который проводила Nadya Tana Lifa. Проект состоял из 4 этапов:на первом этапе (подробнее можно посмотреть здесь) мы создали фактурный форзац, сделали окошко и перевели книгу в белый цвет 


на втором этапе (посмотреть здесь) мы декорировали окошко, используя кружево, бинт, металлические и стеклянные украшения(на выбор)
на третьем этапе (здесь) мы создавали композицию на обложке Альтербука с  помощью декоративных элементов. Нужно было создать эффект подобный лессировке,  работая со спреевыми, акриловыми красками и грунтом. 




ну и заключительный 4 этап, задание-

Оформить форзац книги, с помощью спреев, красок, доработать детали. Создать "общую картину" работы, добиться единого целого - внутренней и внешней части альтера.



Здесь произошла замена фотографии и существенно поменялся форзац.

Со своим готовеньким Альтербуком участвую в задании "Микс-медиа стиль" от Challenge-km-shop



Творческим заданием было выгулять альтербук по городу и сделать фото в самом любимом месте. К сожалению выгулять его мне так и не удалось, сначало сынок заболел потом и я слегла, так что покажу просто немного фоток моего города







И на последок хочу сказать спасибо в первую очередь Наде за столь интересный и познавательный СП, и всем девочкам за поддержку и добрые слова. 

и ещё приглашаю на свою шэббишную конфетку, записаться можно здесь и в ПИФ-иргу, посмотреть здесь