понедельник, 3 марта 2014 г.

Кулинарный софтбук

Девули привет....) Как ваши дела, как весеннее предпраздничное настроение, погода как?., радует надеюсь. У нас пока и намека на весну не наблюдается снега, снега...) таких гор я давно не видела((((. А уже просто не терпится почуствовать весенних лучиков солнца , запихнуть поглубже в шкаф теплые вещи , одеть юбченку , распустить косы и и и и......и пожарить мяска на природе...... в общем ощутить все прелести ВЕСНЫ)))). Мы опять болеем,точнее уже второй месяц Глебик собирает все болячки на себя, всё это время с ним сидела мама, а сегнодня и я взяла больничный, у меня весна  только под носом, грипуем на всю катушку((((.  Так что,  пользуюсь случаем (пусть и не таким приятным) и настраиваюсь на непрерывное творчество..) .В голове куча идей и планов,  и катастрафическая нехватка времени. И вот сегодня я на одном дыхании сотворила очередную кулинарочку. 
Что то они все у меня в одной тональности, но почему то именно так я их вижу)))).
показываю)))




 В этотраз книжечка без разделителей, и странички скрепила поновому, так в ней будет удобнее писать,



 Книженция получилась яркой, новидимо под влиянием наших сугробов захотелось мне всё слегка замазюкаль грунтом)))), так она стала выглядеть потрёпанной малёк и затёртой))), но меня результат устроил)))



Моя кулинарочка послужит подарком к 8 марта, всё в хозяйстве сгодится)))

по условиям этогозадания в работе нужнобыло использоватьчто то съедобное реально или же картинку, у меня в баночке гречка, и как картинка- бутылочка и ягодки.

уффф, наконец то,как всё медленно работает(((, почти два часа ушло напост(((. 
И, девочки в одном из последних постов я писала о новостях и конфетке по их случаю, так вот не забыла, помню))), просто что то посылочки мои задериваются, хотелось выложить фото уже собранных сладостей, такчто скоро буду делиться и угощать)))...
до  скорого.....)