среда, 2 октября 2013 г.

Блокнот швеи, бла-бла-бла) и хвастушки)))

Привет, привет, что то с моим нэтбуком неладное творится , думает часами, весь день фотки редактировала чтобы в пост их выгрузить(((... И вообще последнее время вся техника ко мне задом)))). 
М ы опять болеем уже неделю как, опять сопли ручьём...., муж наконец)) вышел с больничного на работу (если честно я не в восторге когда он постоянно дома, это уже привычка наверное, одной дома как то легче дышится)))). А ещё у нас вчера включили отопление))))).
С ранее запланированным выездом на базу отдыха "Сосны", что в Бузулукском бору нам не повезло, так как самочувствие всего нашего семейства оставляло желать лучшего.... и поэтому мой день варенья мы отметили скромненько вдвоём с супругом, сходили в японский ресторанчик а потом отправились на киносеанс "Ва банк" и в 11 вечера уже были дома, что для нас ну никак не свойственно)))
Но похвастаюсь ДР не прошел даром по подаркам)))), мама подарила мне швейную машинку Brather)))) о как давно я о ней мечтала, супруг подогнал денюшку и я купила себе цветной принтер, супер-плойку и даже на брючки с ботильончиками хватило)))))
А ещё за это время я успела навести порядок у себя в скрапуголке (наделала много больших коробок, обтянула их тканюшками и все уже заполнила всякими скрапостями))))). А ещё наделала много цветочков , гипсовых фигурок и даже сделала блокнотик для одной замечательной девушки....
ну а теперь фотоотчёт 
вот такой вот уютный блокнотик 
опять хлопок опять брызги, опять всё забелила))), и цветочки сама делала и сердечко из прошлых порывов.....и машинку на нем опробовала, просто ВАУ)))))


и внутри опять кармашки  и распечатанные на личном принтере странички)))), ух как же я рада всем этим новоприобретениям)))))



С ним поучаствую в заданиях "Уютное" от блога AgiArt кафе



и фоточки самодельных украшалочек)))


и ещё шкатулка-игольница, чуть про неё не забыла)

Вот такие вот плодотворные деньки у меня были....)))
А ещё я доделала подушечку для Татьяны по обменному ПИФу, но пока показывать не буду, пусть первой её увидим сама Таня))))

В планах у меня участие в Совместных проектах по альбомам, но об этом попозжа....
Спасибо что заходите в гости)...