четверг, 5 сентября 2013 г.

Мягкая коробочка № 2

Привет девочки, как и обещала показываю ещё одну коробочку по МК от ТаО для её марафона по коробочкам



Эти дни совсем нет времени на скрап, сынок мой опять заболел, уже и не знаю что делать, как начали ходить в сад так и болеем постоянно (2 дня ходим потом 2 недели на больничном, сопли кашель...., бессонные ночи(((), а тут ещё и муженёк мой руку сломал, да ещё и правою, так что тоже сидит дома на больничном, а я с ними нянькаюсь))))). Сегодня вот они удачно уложились в обед, а я скорее за коробочку))))... Вотс), всё пошла дальше нянькаться)))

11 комментариев:

  1. мда, дела у вас конечно... а мы тоже дочку в сад на прошлой неделе повели, первый раз. на третий день пришли с соплями(( а сегодня еще и кашель присоединился, пришлось врача вызывать. теперь 10 дней дома лечится будем. а коробочка красивая! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да 10 дней это как минимум, у нас уже третий заход на больничный с этим садом, пичкаешь бедного ребёнка этими таблетками , жалко так, хоть и не ходи туда вовсе((( Спасибо и здоровья доченьке)..

      Удалить
  2. Таня, держись! Садик - как обычно, мы тоже долго адаптировались, болели очень часто... Ничего, все будет хорошо! и, конечно, скорейшего выздоровления (и мужу)) - и в будущем поменьше болячек!
    Коробочку первую еще не успела толком рассмотреть - а ты уже вторую сделала) МК очень инетерсный - заинтересовало, прочитала, надеюсь - тоже что-то этакое сотворю;)) А коробочки (обе) - отличные! очень и очень нравятся!))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка все наладится , здоровья твоей семье . Коробочка замечательная .

    ОтветитьУдалить
  4. волшебная!
    и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш! Держись дорогая!Где-то с полгода такое будет продолжаться. У детей почти всегда так сложно проходит адаптация. У меня нулевые классы и то с начала учебного года, прошло совсем ничего, а классы уже полупустые. Дети болеть стали. Это обычное явление. Только нужно набраться сил и пережить его. Коробочка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш! Держись дорогая!Где-то с полгода такое будет продолжаться. У детей почти всегда так сложно проходит адаптация. У меня нулевые классы и то с начала учебного года, прошло совсем ничего, а классы уже полупустые. Дети болеть стали. Это обычное явление. Только нужно набраться сил и пережить его. Коробочка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий очень важен для меня)))