вторник, 27 января 2015 г.

страничка в американском стиле

Девочки привет))). в этот раз я не заставила себя долго ждать)))) и теперь такое будет часто, но об этом в следующем посте.... А сейчас хочу показать вам страничку, сделанную в американском стиле, что для меня впервые, тка что можно назвать это дебютом)))
На улице -26 а душе хочется тепла и ярких красок. 
Скоро у моего зайки именины и я решила начать готовиться заранее и сделать альбомчик для предстоящих фоток))). А пока прицепила старую фоточку, ему на ней 9 месяцев))), О как же летит время (нам уже совсем скоро 4 года).
Ну а теперь к страничке, размер 20 на 20 см,  в основе использовала акварельную бумагу, которую  слегка испачкала кляксингом, штампингом, и текстурной патой, а весь декор это обрезки, оставшиеся от коллекций " С днем рождения" и "День за днем" от ScrapBerry's, я в них влюбилась, они такие яркие и позитивные....., немного пуговок, брадсик   и полюбившийся чипборд "шестеренки" от Mr.Painter.




со страничкой участвую в задании  " №5 Круг"от блога Scrap Kit Club
у меня круги через трафарет, штампики и элементы декора.


 А еще девули я решилась попробовать себя в мыловарении, на днях планирую осуществить закупку необходимых материалов, так что у кого в этом деле есть опыт буду рада вашим наставлениям и советам относительно первых покупок , выбора  мыльной основы и  других нюансов....

спасибо  что заглядываете, всем оч рада)))))