суббота, 7 июня 2014 г.

Альбом "LIVE, лесные прогулки и огромное количество фоток))))

Девочки, привет мои хорошие, для начала СПАСИБО что записываетесь на мою КОНФЕТКУ, рада что она вам понравилась, очень рада что появились новые ПЧенюшки. У нас лето в самом разгаре, погода отличная, столько зелени кругом......сынуля постоянно требует пикников)))), так что выбираемся по мере возможности в парки, а недавно спонтанно ездили в г.Тольятти (точнее в дачный поселок в 30 км от города) к родственникам, там есть красивые леса, вот там то мы и набродились..... утром проснулись свежий воздух , практически в двух шагах от дома лес, в общем здорово было)))
 это всего лишь половинка наших деток, всего их было 8 сорванцов (один мой, двое моего брата и пятеро (да да 5, я не опечаталась) моей двоюродной сестрички)))))

 МУЖ))))) типа любофь))))
 а это мой любимый роднулька-брателло


 на этом фото в серединке наша мать-ГЕРОИНЯ, Олечка маленькая хрупкая девочка , а слева моя сноха, стервочка еще та, но я её оч. люблю......)))
вот так вот мы отдыхали, днем в лесу а вечекром шашлыки и баня.......

ну а теперь к АЛЬБОМЧИКУ, это первый альбом для себя, заскрапила фотки со свадьбы и с фотосессии с сыном. Формат альбома А5, на 4 разворота, снова мой уже столь полюбившийся Mix-media, (Надюша , ещё раз спасибо тебе огромное что открыла для меня этот стиль).........
И теперь шквал фоток, просто не могла определиться какие лучше, те что сделаны на улице или те что дома))))).........

























 и домашний вариант))), более детальный


































фуффф)))........, кончились))))))). 
спасибо тем у кого хватило терпения досмотреть до конца

И с альбомом участвую в заданиях:
1) в задании"Контраст: кружево и металл" от блога ScrapMagic ,в моем альбомчике и на обложке и на всех страничках присутствует кружева и металл-й декор.

2) в тематическом задании маска+краска от блога ScrapMagia

Вот и всё , и мы пошли гулять......