суббота, 6 июня 2015 г.

большой альбом первого года жизни для мальчика

Привет девчули!!!))). Совсем я потерялась. ...) вся в приятных хлопотах. Нам уже два с половиной месяца, мы растем и крепним, включаем боса на полную и не слазием с рук. Так что не до любимого хобби. Любая свободная минутка отдается сну либо готовке и уборке по квартире. А сейчас еще и старшой дома т.к. сад на месяц закрыли на ремонт. Но кстати хоть ему всего 4 годика помощник из него хороший. В поликлинику идем вместе, малой не хочет лежать в коляске если не спит, и вот я его несу на руках а Глебик катит каляску, да и так по дому где пропылесосит где посуду помоет, в общем молодец))). Так что я по-прежнему прибываю в эйфории , я счастлива ! И безумно люблю своих мальчишек. И эта любовь затмевает все остальные переживания, постоянный недосып и после родовые последствия, выразившиеся в лишнем весе. Но и с этой проблемой я борюсь как могу, обруч упражнения, ходьба ... И я уже 58 кг а перед род домом была 74.
Канечно же даже окунувшись с головой во все эти хлопоты, мне не дает покоя желание поскрапить)) мне даже снятся бумажки, правда)))). Еще в начале мая я взяла заказ на альбом только потому что давно не делала малышковые и срок на его изготовление был месяц. И вот урывками между сном и гулянием наконец то он готов.
Что могу сказать о нем... Результатом я довольно, альбом получился очень нежным и милым.
Размер альбома А 4
6 разворотов
Вмещает почти 80 фото
Полюбившийся переплет, мягкая обложка наиеежнейшая и много мишек)))
А теперь фото.....
Учачтвую в заданиях:
Вдохновилась медвежонком и флажками


У меня в альбоме очень много циферблатов, которые символизируют скоротечность времени, наши детки растут незаметно и нужно ценить и ловить время когда они в нас нуждаются когда можно кусать их попки и целовать ножки)))





На этом все))).
Спасибо что не забываете))).